Администратор сайта: Ржевская Светлана Ивановна
Понедельник, 23.09.2019, 06:12

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
   ГКОУ "Введенская специальная (коррекционная) школа"

Главная | 2014-2015 учебный год | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Наша школа

Главная страница

Страницы истории

Сведения о школе

Равные возможности

Современная школа

Сопровождение

Ресурсный центр

Методкабинет

Школьная жизнь

Фотостудия

Профориентация

Педагогам

Родителям

******************

******************

2014-2015 учебный год

 

п/п
Дата Название мероприятия Место проведения Участники Результаты
1 23.09.2014г.
Районный осенний легкоатлетический кросс памяти Г. Притчиной.
с.Введенское

Дистанция 500м. (девочки)

1.Чупрова Ю.

2.Популова Е.

3.Менщикова О.

Дистанция 1000м. (мальчики)

1.Иванов А.

 

1 место

2 место

3 место

 

3 место

2 26.09.2014г. Открытое первенство областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы по легкоатлетическому кроссу среди спортсменов с ОВЗ "Золотая осень". г.Шадринск

Дистанция 500м.

1.Популова Е.

2.Менщикова О.

Дистанция 1000м.

1.Тарасова Н.

 

1 место

3 место

 

2 место

3  14.11.2014   Открытое первенство ОДЮСАШ по настольному теннису среди детей с нарушениями интеллекта.    г.Шадринск Чупрова Ю.  2 место
4 02.12.2014г. Областная спартакиада, посвященная Международному Дню инвалидов. г.Шадринск

Плавание:

Папулова К.

Калашников А.

Дартс:

Чупрова Ю.

Тулегенов Н.

Мини - футбол

I командное место

1 место

2 место

 

1 место

3 место

2 место

5  04.12.2014г. Областной фестиваль творчества детей-инвалидов "Мы можем все!", дополнительная номинация "Моя жизнь в моих руках". г.Курган Гусев Д.  1 место
6 30.01.2015г. Областные соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях среди детей-инвалидов 1997 г.р. и моложе. г.Шадринск

Бег 60 метров:

Иванов А.

Бег 400 метров:

Иванов А.

Бег 1500 метров:

Тарасова Н.

 

2 место

 

2 место

 

2 место

7 17-20.02.15г. Первенство и чемпионат России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика) в закрытых помещениях. г.С-Петербург

Первенство России

Дистанции 800м:

Тарасова Н.

Дистанция 1500 м:

Тарасова Н.

Чемпионат России

Дистанция 800м:

Чупрова Ю.

Дистанция 1500м:

Чупрова Ю.

 

 

2 место

 

2 место

 

2 место

 

 

2 место

8  01.04.2015г. Областной конкурс интернет-сайтов государственных школ, школ-интернатов, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Курганской области. г.Курган Администратор сайта Ржевская С.И. Победа в номинации "За интерактивность"
9 16.04.15г. Областной конкурс литературно-музыкальных композиций "О Родине! О Подвигах! О Славе!", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. с.Введенское

Литературно-музыкальная композиция:

команда обучающихся с 4 по 9 кл;

творческая группа педагогов:

Самохвалова И.П.

Лобанова Т.М.

Баженова О.Ю.

Макет битвы:

учитель столярного дела

Головчук Е.Е.

Диплом за оригинальность концертной программы

 

 

 

 

 

Диплом за качество исполнения

10 28-29.04.15г. Областные соревнования по легкой атлетике в зачет I Спартакиады детей-инвалидов Курганской области. г.Шадринск

Дистанция 100м:

Сорокина Н.

Афинец А.

Тулегенов Н.

Дистанция 200м:

Популова Е.

Иванов А.

Дистанция 400м:

Популова Е.

Тулегенов Н.

Дистанция 800м:

Тарасова Н.

Дистанция 1500м:

Тарасова Н.

Прыжок в длину с разбега:

Сорокина Н.

Иванов А.

Эстафета 4*100м:

Девочки

Мальчики

 

1 место

2 место

3 место

 

2 место

2 место

 

3 место

3 место

 

3 место

 

2 место

 

3 место

1 место

 

2 место

2 место

11  29.04.15г. I Спартакиада детей-инвалидов Курганской области. г.Шадринск   3 место
12  06.05.15г. Областные соревнования по легкой атлетике среди коррекционных школ 8 вида. г.Курган

Бег 60 м: 

Сорокина Н.  

Прыжок в длину с места:

Соркина Н.

Чупрова Ю. 

Метание мяча:

Тулегенов Н. 

Чупрова Ю. 

I командное место

1 место

 

1 место

2 место

 

1 место

1 место

13  14.05.15г. Областные соревнования по легкой атлетике, посвященные 70-летию победы в ВОВ. г.Шадринск

Дистанция 100м:

Сорокина Н.

Иванов А.

Дистанция 400м:

Тулегенов Н.

Дистанция 1500м:

Тарасова Н.

Прыжок в длину с разбега:

Иванов А.

Тренин В.

 

2 место

2 место

 

1 место

 

2 место

 

1 место

3 место

14 03-04.06.15г. Чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями. г.Йошкар-Ола

Тарасова Н.

Дистанция 700м.

Дистанция 1500м.

 

2 место

3 место

 
******************

******************

Поиск

******************

МЧС советует

Медпрофилактика

******************

******************

******************

******************

******************

Телефон доверия

******************

******************

Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика