Понедельник, 27.05.2019, 08:02

Главная | Логопедический интернет-журнал "Детишки-болтунишки" | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Логопедический интернет-журнал "Болтунишки"

-Для работы с журналом перейдите по ссылке Журнал №2. Со страницы "Содержание" можно перейти на любую страницу с логопедическими упражнениями. Для этого нужно кликнуть мышкой по . С любой страницы журнала можно вернуться на страницу "Содержание". Для этого нужно кликнуть мышкой по . Для перехода на следующую страницу кликайте мышкой либо прямо по странице, либо по кнопке Play на панели, расположенной внизу плеера. Для того, чтобы начать упражнение, кликните по картинке, на которую указывает стрелка . После выполнения упражнения вернитесь на страницу журнала и продолжите занятие. На последней странице интернет-журнала Вы найдете ссылку на страницу "Родителям", где можно скачать памятки по проведению логопедических упражнений.

-Данный конспект занятия поможет Вам легко и грамотно провести полноценное коррекционно-логопедическое занятие в домашних условиях. Кроме компьютера, подключенного к сети Internet, Вам понадобится еще зеркало для выполнения артикуляционных упражнений.

-Интернет-книга "Мои первые слова" будет полезна при выполнении упражнения "Произносим слова по слогам". В данной интернет-книге подобраны простые слова, которые можно использовать для формирования первичных произносительных умений. Для просмотра книги, кликайте мышкой по уголку страницы.

-Анкета предназначена для обратной связи с Вами, уважаемые родители. Пожалуйста, отправляйте мне свои наблюдения за ребенком во время Вашего занятия с ним. Мне важно знать, как ребенок справился с заданиями. Перед заполнением анкеты Вам будет предложено представиться и вписать свой электронный адрес, по которому я могу отправить Вам свои предложения по дальнейшей самостоятельной работе с ребенком дома.