Суббота, 04.07.2020, 17:41

ГБОУ "Введенская специальная (коррекционная) школа"

Главная | Объявления | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Современная школа

Уважаемые родители!

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции, школа переходит на дистанционное обучение с 6 по 30 апреля 2020 года. Рекомендации по организации самостоятельной работы дома размещены на странице "Школьные новости"

Открыт набор обучающихся в первый класс ГБОУ «Введенская специальная (коррекционная) школа” на 2020 - 2021 учебный год. Свободных мест для поступления в первый класс на 03.02.2020 г. - 10. Прием обучающихся в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка. Список необходимых документов размещен на странице сайта "Информация для родителей - Документы для поступления в школу".

Информируем Вас, что с 2016 года на территории Российской Федерации осуществляет свою деятельность Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра. Основная цель деятельности ФРЦ РАС - экспертно-методическое сопровождение регионов по организации комплексного сопровождения детей с РАС (обучение специалистов, образовательная, консультативно-диагностическая, научно-исследовательская деятельность и др.). Педагогические и руководящие работники ОО, семьи, воспитывающие детей с РАС, могут обращаться в ФРЦ РАС за консультативной помощью. Подробная информация о деятельности ФРЦ РАС размещена на официальном сайте http://autism-frc.ru/

Список необходимых документов размещен на странице сайта "Документы для поступления в школу".