Вторник, 21.08.2018, 03:48

Главная | Противодействие коррупции | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

В соответствии со ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции»

КОРРУПЦИЯ — это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами.

Сообщить о факте коррупции в образовательном учреждении можно по телефону "горячей линии" по антикоррупции Главного Управления образования Курганской области: 8 (35-22) 42-65-51 или письмом электронной почте.

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции в ГКОУ "Введенская специальная (коррекционная) школа": 8 (35-231) 3-12-56.

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства

Указ Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года №460 «О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы»

Закон Курганской области от 3 апреля 2006 №439 «О противодействии коррупции в Курганской области»